Pousada Rc Q4
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Igrejinha Nossa Senhora Da Guia befindet sich ungefähr 3 km vom Apartment Pousada Rc Q4 Várzea Grande entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Kirche Nossa Senhora do Carmo ist auch ungefähr 10 Minuten mit dem Auto vom Apartment entfernt gelegen. Municipal Park Tank Fancho ist ungefähr 3,1 km von dieser Unterkunft entfernt.
Der Flughafen Cuiaba ist in etwa 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Apartment Pousada Rc Q4 Parkplätze?
Das Apartment Pousada Rc Q4 bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cuiaba vom Apartment Pousada Rc Q4 entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cuiaba und dem Apartment Pousada Rc Q4 beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Pousada Rc Q4 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Pousada Rc Q4 willkommen.